Решаем вместе

Поступаем в 1 класс!

21.03.2022

Заявление

Подать заявление о приеме в 1 класс через госуслуги https://pgu.admin-smolensk.ru

02.03.2021

Вебинар для родителей

Подростковый возраст – это трудная пора и для детей, и для родителей. У многих родителей вызывают тревогу мысли о том, что ребенок начнет курить или употреблять опасные вещества. Многим тяжело видеть, что ребенок почти все свое свободное время проводит, уткнувшись в экран гаджетов. Как научить противостоять соблазнам, предупредить или победить опасную зависимость? Как найти общий язык с подростком и общаться бесконфликтно, даже когда надо что-то запретить или ограничить?

Руководитель:

Павлова Наталья Викторовна