ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Сайт адресован всем, кому не безразлично, чем живет наша школа. Мы создали его для вас, уважаемые родители и ученики, учителя и гости сайта.

Сегодня наша школа сочетает в себе добрые традиции российского образования и современные методы обучения и воспитания подрастающего поколения.

Благополучие школы - забота не только тех, кто в ней работает, но, безусловно, и учеников, и родителей. Сайт позволяет объединиться всем участникам образовательного процесса и сформировать новую структуру отношений внешнего и внутреннего информационного пространства школы. Здесь каждый сможет найти для себя полезную информацию: от приема в первый класс до итоговой аттестации, от успехов учеников и учителей  и многое другое, что рассказывает об истории и традициях школы, о нашей интересной и насыщенной жизни.

Надеемся, что знакомство с нами будет для Вас полезным и интересным!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

30.01.2023

Лекция Министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С. "Суверенная система образования".

15.12.2022

Что делать при заболевании гриппом?

20.10.2022

Комплект информационно-образовательных материалов по безопасного дорожного движения

Руководитель:

Павлова Наталья Викторовна