ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Сайт адресован всем, кому не безразлично, чем живет наша школа. Мы создали его для вас, уважаемые родители и ученики, учителя и гости сайта.

Сегодня наша школа сочетает в себе добрые традиции российского образования и современные методы обучения и воспитания подрастающего поколения.

Благополучие школы - забота не только тех, кто в ней работает, но, безусловно, и учеников, и родителей. Сайт позволяет объединиться всем участникам образовательного процесса и сформировать новую структуру отношений внешнего и внутреннего информационного пространства школы. Здесь каждый сможет найти для себя полезную информацию: от приема в первый класс до итоговой аттестации, от успехов учеников и учителей  и многое другое, что рассказывает об истории и традициях школы, о нашей интересной и насыщенной жизни.

Надеемся, что знакомство с нами будет для Вас полезным и интересным!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

12.09.2022

Прокуратура Ершичского района информирует

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

28.08.2022

Марафон "Знание"

Федеральный просветительский марафон «Знание» (далее – Марафон) приурочен ко Дню знаний, охватит за 3 дня более 30 тыс. участников, соберет в городах России более 5 тыс. выдающихся лекторов и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию.

02.08.2022

Руководитель: